Форум клана [int] в игре Battlefield 2142.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [int] в игре Battlefield 2142. » Клан » Обсуждения игр.


Обсуждения игр.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме мы с Газоном приводим в некотором роде статистики наших игр, обсуждаем промахи и рулилово, также вы***ваемся) Первым я)

0

2

07.04.
Тренировка скилов пилота и ганнера на ганшипе ( Gazon , STB), а также бесполезная попытка набить мне серебренную починку)
Мои замечания Газону как лётчику:
1 зависать на одном месте нельзя - собьют с танка или ружья.
2 научиться различать свои и чужие волкеры.)
в ганшипах мыц ещё нубы, но кд был явно положителен, что не может не радовать (te)

0

3

От себя добавлю, что и выше упомянутому STB не мешало бы болле точно определять положение увиденного им противника. А так, если честно, результатом доволен, ибо на ганшипе всегда был валенком. =)

0

4

Отчет за 08.04
Лихо поиграли на Тампе(конквест).
Надумали наброски общей тактики игры на карте.
Начали доводить до ума (вернее правильно применять) схему атаки танка/Бтра инженерами с БТРа
Немного научились сражаться на танках.
Итог: первый шаг сделан, нужны ещё тренеровки.

0

5

От себя добавлю, что нужна более слаженная командная игра в одной машинке (БТР, джип), чтобы небыло путаницы кто на какое место садится и куда едет) Также немешало бы поучиться пулять из танка с больших и максимальных расстояний. Лично газону - выпрыгивать из БТРа без прямого пряказа водителя - глупо, т.к. незамороженный вражеский бтр или танк снесёт сразу. Это храбро конечно, но очень тупо) вроде всё)

+1

6

Не пали меня, я хотел получить шоколданую медальку "за храбрость посмертно".

0

7

09.04
Помочились со стребом на кэмпе. Оба за саппортов. кд у меня с дробом был больше 2, словил 3 бойцов и 4 ближних боя. Но даже элемнтами командной игры и не пахло.

0

8

Помочились со стребом на кэмпе. Оба за саппортов. кд у меня с дробом был больше 2, словил 3 бойцов и 4 ближних боя. Но даже элемнтами командной игры и не пахло.

Внимание вопрос, что нам важнее? К/Д Или Тимворк? Решаем, господаю

0

9

тимворк но со стребом врядли получица

0

10

Вот так почти всегда)

0

11

аыпавп

0


Вы здесь » Форум клана [int] в игре Battlefield 2142. » Клан » Обсуждения игр.